О компании
г. Новосибирск, ул. Ольги Жилиной, д. 56, офис 3
Поиск
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Статьи

Все

В наших статьях вы можете прочитать про новости от производителей кондиционеров, систем вентиляции и теплового оборудования. Новости брендов, особенности эксплуатации и монтажа, коды ошибок и маленькие хитрости, которые продлят жизнь вашей техники. Если вы хотите получить больше знаний про тепловое оборудование или купить кондиционер или другую технику в Новосибирске — обращайтесь к нашим консультантам.

Преимущества VRF систем кондиционирования в сравнении с традиционными моделями
19 фев 2024
16 фев 2024
Современные климатические системы играют ключевую роль в обеспечении комфортных условий внутри помещений и оптимизации энергопотребления. В этом контексте системы переменного расхода хладагента (VRF) становятся все более популярными. Поэтому в статье...
15 фев 2024
Сравнение прецизионных кондиционеров и обычных систем кондиционирования является ключевым аспектом при выборе оптимального решения для обеспечения комфортного внутреннего климата в зданиях.
14 фев 2024
Прецизионные кондиционеры посадочного типа представляют собой передовые системы кондиционирования, которые играют ключевую роль в обеспечении комфортных условий внутри помещений при минимальном потреблении энергии.
13 фев 2024
Прецизионные посадочные кондиционеры представляют собой важное оборудование для поддержания оптимальной температуры и влажности внутри помещений, где требуется высокая точность и стабильность производственных процессов.
12 фев 2024
VRF (Variable Refrigerant Flow) системы кондиционирования – это передовое решение для обеспечения комфортного климата в зданиях различного типа. Они отличаются от традиционных систем гибкостью и эффективностью, позволяя регулировать поток хладагента...
27 окт 2023
Тепловые завесы нашли широкое применение в различных областях благодаря своей способности поддерживать комфортные температурные условия в помещении при открытых дверях, окнах или воротах.
26 окт 2023
Тепловая завеса — это устройство, предназначенное для создания барьера между помещением и окружающей средой с разной температурой. Её целью является предотвращение потери тепла (или холода) из помещения при открытых дверях,...
25 окт 2023
Уход за тепловой завесой включает в себя несколько важных шагов, которые помогут ей работать эффективно и долго. Любому техническому устройству необходимо регулярное обслуживание.
24 окт 2023
Тепловая завеса – это устройство, предназначенное для создания барьера между двумя средами с разной температурой. Она используется для предотвращения потери тепла внутри помещения при открытых дверях или окнах.
3 окт 2023
Кондиционеры с ультрафиолетовой лампой (УФ-очистка воздуха) представляют собой современное решение для борьбы с микроорганизмами в воздухе.
2 окт 2023
Кондиционеры с функцией притока воздуха представляют собой эволюцию традиционных систем кондиционирования. Их история связана с постоянным стремлением к улучшению качества воздуха в помещениях.
1 окт 2023
Фреон (хладагент) – это вещество, используемое в холодильных установках и кондиционерах для переноса тепла изнутри помещения наружу и обратно.
30 сен 2023
Кондиционер с функцией притока воздуха – это система кондиционирования воздуха, которая способна обеспечивать не только охлаждение или обогрев воздуха, но и поступление свежего воздуха извне.
29 сен 2023
Ультрафиолетовая лампа в кондиционере работает на основе принципа использования ультрафиолетового излучения для уничтожения микроорганизмов, таких как бактерии, вирусы, плесень и грибки.
28 сен 2023
Кондиционеры с ультрафиолетовым очищением воздуха используют УФ-лампы для уничтожения бактерий, вирусов и других микроорганизмов в воздухе. Очищенный воздух может быть особенно важен для людей с аллергиями, астмой и другими респираторными...
27 сен 2023
Кондиционер + бризер, или кондиционер с функцией притока воздуха, представляет собой усовершенствованный тип систем кондиционирования, который не только охлаждает или подогревает воздух, но и обеспечивает свежий поток воздуха извне. Это...
26 сен 2023
Фреон – это углеводород, который широко используется в производстве систем кондиционирования. Фреон способен поглощать и выделять тепло из окружающей среды, что позволяет применять его в производстве не только кондиционеров, но...
2 апр 2023
Мульти-сплит-система - что это такое и где без нее не обойтись? Что выбрать: несколько классических сплит-систем или одну мульти-сплит-систему? В статье рассматриваем все плюсы и минусы. 
29 мар 2023
Тепловая завеса представляет собой машину, которая пропускает контролируемый поток воздуха через отверстие на другую сторону, чтобы создать воздушную изоляцию. Поскольку они помогают удерживать нагретый или кондиционированный воздух, они обеспечивают значительную...
1
2
3
4
5